マイクパフォーマンス歓迎(予約制)!

 

 

※サークル参加者限定企画

 

 

 

参加サークル様のマイクパフォーマンスタイムを設けます。

(要予約制)

ブースの宣伝やメンバーの募集やコラボ相手の募集、ライブの告知など。

何でもOK!

 

あなたの熱い情熱を会場全体に聞かせて下さい!

 

 

 

 

 

第四回マイクパフォーマー一覧

 

 Bau     (ばうのこや)       A6

David Shimamoto   (Studio Gyokimae) A09 

月枷    (あろきゃに♪)       A11

裸王   (Studio輝音)         A13 

minari     (Everlasting Tale)      A14

小林     (高島堂)         A16

さきまふみ  (ウナチキレコード)    A17 

 

力石好乃     (力石好乃)      A18

Fumi先生    (KARAMERU)     A24

 

Yorda                  (Re:SpectaCrew)    A23

高遠波名   (高遠波名)        A25 

 

 

北村サユリ  (作詞作曲さゆき)     B05

 

鮎川結人   (創作堂さくら紅葉)    B7

わかたろう (worker works)       B8

Yume    (DEFNITY SOUND SYSTEM)  B09

Tak         (Rock'Hero'z)        B10

のの    (「くまのこべあーず」)   B14

Chisa Suetsugu  (Chisa Suetsugu)  B16 

 

金運上昇   (金運上昇Works)     B21

みなと    (TomeT)         B25

 

大山藍      (大山藍)       B32

 

GM7      (Galaxy Mirrorball)   B35

中パンダ   (PND音楽館)       B37

うららかワーク (うららかワーク)    B38

Yoshiki   (Astraea)        B39

Ayata    (AYATA)         B40

Nico    (TwinTania)        B41

RyothK      (Overture1219)       B43

 

皆無-kaimu-  (皆無-kaimu-)       B44

平井和弘     (ZODIAC)      B48

 

DAN    (TO-MAX)        B52

shinobu       (299 records)       B53

GANKAi     (OPU Records)   B54

4PoL10     (笑う音屋Suns)   B55

 

mizaki   (サイレンズ)        C04

 ホシミヤ  (星間飛行)         C07

 

 

笹の船みゝ子=ミミコp  (ささのふね+) C12

中島 享生    (unsound repair)    C13

AOiRO_Manbow   (SBFR)        C15

 

 

なかやまらいでん (なかやまらいでんのひみつ基地出張所)C16

いっしー  (Future Link Sound)    C19

     (UNAIGAMI)        C20

 

 

F原    (マヱムキロジック)      C22

Mirroris             (Mirroris)         C24

神様うさぎ        (神様うさぎ) C27

 

MURASAKI   (StudioMURASAKI)  C28

ヘルP  (WILD COLOR RECORDS)   C34

 

イケモト     (Farthest)      C33

ポン酢      (Seasoning Factory) C36

あしもす  (SINFONIANS)       C40

DJ  XROAD (DJ  XROAD)       C41

芝吹貴広   (Production Delight)   C43

エラモリカ   (L&Eクリエイターズ) C45

いえ      (こだまプロダクション) C48

 

綾川ちゆき    (みにょって)     C49

 

 

第三回マイクパフォーマー一覧

第二回マイクパフォーマー一覧